Линда Абу Мери с мужем объявили о разводе

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA/Edijs Pālens

10 июня предприниматель Линда Абу Мери (до замужества - Мурниеце) и депутат Хосан Абу Мери сделали важное совместное заявление в социальной сети Facebook. Линда отметила, что на протяжении нескольких лет с удовольствием делилась в Сети радостными новостями, яркими фото и рассказами о том, как они с мужем живут вместе и каждый в отдельности, сообщает sejas.lv.

Линда пишет, что сегодня она, как и прежде, ощущает огромную поддержку как близких друзей, так и виртуальных знакомых в Сети. «Жизнь в сумасшедшем ритме и стремительная карьера наложили свой отпечаток на наши отношения.

Бытовые мелочи - это то, что убивает любовь. И чтобы они не убили и нашу любовь, мы решили стать двумя отдельными людьми, а не семьей, носящей одну фамилию.

Несмотря на это, мы всегда будем заботиться друг о друге и поддерживать по жизни.

Наши потрясающие дружеские отношения и 5 счастливых лет брака, наполненные множеством прекрасных событий, останутся с нами навсегда!

Принято считать, что развод - это нечто трагичное и грустное, но мы видим в этом возможность сохранить любовь, взаимное уважение и дружеские отношения», - говорит Линда Абу Мери.

На своей страничке в Facebook Линда уже поменяла данные в информации о себе - теперь она снова Мурниеце.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх