Свадьба-сказка сына нигерийской миллиардерши: вам такое и не снилось!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/idoweddingsng

Нигерийка Фолоруншо Алакиджа является одной из богатейших женщин в мире, а потому не удивительно, что состоявшаяся на днях свадьба ее сына поразила мир своей роскошью и экстравагантностью.

Нигерийская миллиардерша Фолоруншо Алакиджа – бизнес-магнат, чьи интересы распространяются на нефтяную промышленность, полиграфию и индустрию моды. Кроме того,

она основала свой собственный благотворительный фонд Rose of Sharon, который помогает вдовам и сиротам,

а конкретно - выделяет стипендии и гранты на открытие собственного бизнеса. Фолоруншо живет на юго-западе Нигерии, в самом крупном городе страны Лагосе, вместе с мужем и четырьмя детьми.

Как стало известно, один из сыновей миллиардерши - Фоларин - 10 июня женился на девушке из Ирана по имени Назанин Джафариану. Роскошная свадьба состоялась во дворце Бленхейм в Оксфордшире (Англия). Как сообщает британское издание Daily Mail,

торжество обошлось более чем в пять миллионов фунтов стерлингов. В церемонии приняли участие члены семей новобрачных и их близкие друзья.

Место проведения церемонии бракосочетания было украшено миллионом белых роз, а развлекал гостей популярный американский исполнитель R&B, автор песен, музыкант, композитор и актер Робин Тик. Смотрите фото - нет слов, какая красота!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх