Джейсон Стэтхэм и Рози Хантингтон-Уайтли стали родителями

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

30-летняя Рози Хантингтон-Уайтли впервые стала мамой. Об этом модель рассказала в своем Instagram, опубликовав фото сына с подписью: «А вот и наш малыш Джек Оскар!».

Супермодель Рози Хантингтон-Уайтли и актер Джейсон Стэтхэм - одна из самых красивых пар Голливуда - наконец стали родителями: их сын появился на свет 24 июня. В отличие от Бейонсе и Джея Зи,

эта пара решила не отмалчиваться, и уже 28 июня Рози опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram первое фото малыша.

Фолловеры тут же принялись от души поздравлять модель с прибавлением в семействе. Сына Рози и Джейсон назвали Джек Оскар.

Our little man arrived! Jack Oscar Statham - 8.8lbs on Saturday June 24th. ??❤️

A post shared by Rosie HW (@rosiehw) on

Напомним, о своей беременности знаменитость объявила в феврале, выложив фотографию с уже внушительным животиком, которую подписала так :

«Очень счастлива поделиться с вами новостью о том, что Джейсон и я ждем появления на свет нашего малыша! С любовью, Рози».

Поклонники были рады чуть ли не больше самой модели: еще бы, они ждали этого все 7 лет, что длились ее отношения со Стэтхэмом.

Присоединямся к поздравлениям поклонников модели и желаем молодой маме и малышу всего самого наилучшего!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх