Беременная устроила фитнес-тренировку в больнице во время схваток

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/bubs2bikinis

32-летняя Анна Строд на протяжении всей беременности не прекращала тренировки и отчитывалась перед своими подписчиками, публикуя в своем Instagram фото- и видеоотчеты. И даже в день родов Анна не забыла о своих фолловерах и поделилась роликом, на котором запечатлено, как она выполняет упражнения прямо во время схваток!

За последние 9 месяцев Instagram Анны Строд превратился в дневник упражнений будущей мамы.

Почти ежедневно женщина выкладывала фотографии и видео, на которых она тренируется: одна, с мужем или старшими сыновьями.

Фолловеры были просто в восторге, ведь и на поздних сроках Анна не делала себе поблажек и занималась в полную силу и даже с отягощением.

Когда Строд написала под одним из изображений, что это ее последняя тренировка перед роддомом, подписчики пожелали ей легких родов, но не предполагали, что даже в больнице она не забудет о спорте.

Прямо во время схваток Анна делала упражнения и… записывала процесс для видео в Instagram! Фолловеры не верили своим глазам: неужели ей не больно?

Впрочем, все без исключения восторгались стойкостью Анны, а некоторые даже признались, что девушка вдохновила их не забрасывать спорт во время беременности. А как вы считаете, можно ли во время ожидания ребенка так активно тренироваться?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх