Красавица Миранда Керр наконец поделилась снимками со свадьбы

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

34-летняя Миранда Керр вышла замуж за 27-летнего миллиардера Эвана Шпигеля еще в конце мая этого года и решила сохранить подробности торжества в тайне — до выхода в свет нового номера американского журнала Vogue, в котором наконец появились ее свадебные фотографии.

Несмотря на то, что свадьба Керр и Шпигеля была нарочито скромной и проходила на заднем дворе особняка пары в Брентвуде, а приглашены были всего 45 гостей, невеста не поскупилась на платье.

Подвенечный наряд был создан креативным директором Dior Марией Грацией Кьюри по индивидуальному заказу Миранды.

«Я вдохновлялась образом Грейс Келли на ее свадьбе с князем Монако. Я в восторге от результата — платье получилось просто сказочным!»

— заявила Керр в видеоролике для сайта Vogue.com.

✨❤️✨

A post shared by Miranda (@mirandakerr) on

Such a magical day ?❤️?

A post shared by Miranda (@mirandakerr) on

Thank you Maria Grazia Chiuri and @dior for creating my dream wedding dress ✨❤️???

A post shared by Miranda (@mirandakerr) on

Напомним, создатель Snapchat Эван Шпигель сделал предложение возлюбленной в августе прошлого года, после чего предложил ей подписать жесткий брачный контракт.

По условиям документа, в случае развода супермодель останется без какой-либо материальной компенсации и прав на недвижимость Шпигеля.

Для Эвана этот брак стал первым, а Миранда ранее была замужем за актером Орландо Блумом. В этом союзе родился сын Флинн, которому сейчас 7 лет.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх