Как мило! Ужин Аллы Пугачевой с сыном - настоящий мини-спектакль

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Известный российский шоумен Максим Галкин регулярно размещает в Instagram фото- и видеоотчеты о своем отдыхе в Юрмале, где он с семьей - супругой Аллой Пугачевой и детьми Гарри и Лизой - уже второй год подряд проводит лето. На свежих кадрах запечатлено, как Алла Борисовна кормит 3-летнего сына, превращая этот процесс в целое представление.

Смысл разыгрываемой заботливой мамой сценки оказался понятен далеко не всем пользователям Сети, но то, что Гарри получает от происходящего за столом явное удовольствие, - очевидно.

«Гарик, конечно, чаще ест сам, но любит, чтобы его покормила мама, тем более Алла превращает ужин в маленький спектакль, где вилки и ложки оживают.

Игра обычно называется «Никто меня не поймает!» P. S. На заднем плане во дворике птенцы чаек, которые выросли у нас на глазах, об этом как-нибудь расскажу отдельно» - написал Максим в комментарии к видео.

А вот еще один забавный ролик из Юрмалы, если не видели: Максим и Аватар! Просто для настроения...

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх