Татьяна Навка возмутила фанатов методами воспитания младшей дочери

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/tatiana_navka

Прославленная фигуристка Татьяна Навка поделилась с фолловерами в Instagram новым видео с дочерью Надей. Ролик получился очень забавным и развеселил многих подписчиков олимпийской чемпионки, однако некоторым Интернет-пользователям показалось, что она плохо обращается со своей малышкой. Супруга пресс-секретаря президента России, увидев негативные комментарии, поспешила на них ответить.

В последнее время Татьяна Навка все чаще выкладывает в Сети фото и видео с подросшей дочерью Надей.

Обычно такие публикации вызывают у поклонников спортсменки восторг и искреннее умиление, но на этот раз мини-клип с малышкой вызвал у некоторых фанатов возмущение.

Дело в том, что на коротком ролике запечатлено, как Татьяна тащит свою дочку по полу, держа ее за одну руку.

Надя покорно «едет» по гладкому полу и смеется. Но смех девочки, видимо, расслышали не все фолловеры... Кому-то показалось, что Татьяна мучает дочь и обращается с ней неподобающим образом. Прочитав обвинения в свой адрес, супруга Дмитрия Пескова не стала молчать и обратилась ко всем недовольным:

«Для тех, у кого совсем плохо с юмором, — это игра такая. И с суставами у ребенка все в порядке, так как мы занимаемся гимнастикой

(орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)».

А как считаете вы, допустимо ли подобным образом «играть» с ребенком?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх