Фотосессия пожилых молодоженов из Латвии растрогала соцсети

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Улла Перкуне

Снимки со свадебной фотосессии немолодых, но безумно влюбленных и счастливых жениха и невесты из Латвии, сделанные фотографом Уллой Перкуне, тронули сердца тысяч пользователей Сети.

«Когда я увидела эту пару выходящей из машины, я поняла, что этот день будет особенным не только для них. Все было настолько мило, трогательно, сердечно, волнительно...

Фотографировать такое - просто счастье! Какая любовь между ними, сколько энергии и чувств, этот блеск в глазах... Они вдохновляют!

Думаю, глядя на эту пару, у многих, как и у меня, возникнет мысль: вот бы и мне так в таком возрасте!», - написала в социальной сети Facebook фотогрф Улла Перкуне, у которой во время съемки, по ее собственному признанию, время от времени на глаза наворачивались слезы.

Бракосочетание состоялось 22 июля в Кулдигском крае. «Свадьба прошла в тесном кругу, присутствовали только самые близкие», - сообщила Перкуне порталу Skaties.lv.

Instagram Уллы Перкуне

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх