Какие глаза! Французская кинодива Эммануэль Беар показала 24-летнюю красавицу-дочь

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: EPA/Scanpix

53-летняя Эммануэль Беар нечасто делится со своими фолловерами в Instagram семейными кадрами. Однако на днях французская актриса на радость фанатам сделала исключение и опубликовала фото своей 24-летней дочери Нелли Отой.

1 августа Эммануэль Беар выложила в Сеть снимок своей взрослой дочери. 24-летняя красавица — дочь Беар и известного актера Даниэля Отоя. В посте звезда французского кино пожелала дочери хорошего дня и призналась в любви. Поклонники знаменитости, в свою очередь, поставили под снимком больше 5 тысяч лайков и написали множество комплиментов в адрес девушки.

«Так же хороша, как и мама!», «Какая она хорошенькая!», «Яблоко от яблони недалеко падает, выглядит роскошно!», «Какие невероятные голубые глаза», «Естественная красота»,

— поток восторгов фолловеров актрисы не иссякает до сих пор. По всей видимости, Нелли похожа на маму не только внешне, она тоже не любит демонстрировать свою личную жизнь. У девушки закрытый профиль в Instagram, и она крайне редко появляется на мероприятиях вместе с известной мамой.

#happyholiday #mylove #mysunshine ☀️#mydaughter ?#mathenana

A post shared by Emmanuelle Béart (@emmanuellebeart) on

#happy24 î Love you ma The Nana ?#mydaughter?

A post shared by Emmanuelle Béart (@emmanuellebeart) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх