«Чудо с ямочками на щечках»: Игорь Николаев показал подросшую дочку

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Nina Zotina / Sputnik

Игорь Николаев души не чает в своей младшей дочке Веронике, в последнее время гордый отец все чаще выкладывает фото очаровательной малышки в Instagram. Взглянув на свежий снимок девочки, поклонники тут же принялись рассуждать, на кого из родителей она похожа.

Счастливые родители Игорь Николаев и Юлия Проскурякова часто рассказывают своим подписчикам в Сети об успехах дочери Вероники, которой в октябре исполнится два года. На днях Игорь Николаев опубликовал в соцсети новое фото малышки.

«Наша радость #верониканиколаева обожает сидеть на нормальном стуле для взрослых с мамой и папой за столом на террасе !) Да, взрослая жизнь так заманчива!.. Ну ничего, уже скоро! В октябре - 2 года!)»

(орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.), — подписал фотографию музыкант.

Увидев снимок, поклонники с упоением стали обсуждать главный вопрос, который регулярно появляется в Instagram любых знаменитых родителей: их волновало, на кого похож ребенок. Одни фолловеры пришли к выводу, что девочка больше напоминает Игоря Николаева.

«Маленький Игорек!», «Папина копия», «Игорь, как же доченька похожа на Вас!», — комментировали снимок подписчики.

Другие с ними не согласились: они разглядели в Веронике и черты ее мамы Юлии Проскуряковой: «Не согласна, что копия папы! Присутствуют черты обоих родителей!», «Кажется на маму становится похожа Вероничка». Однако все фанаты сошлись на том, что Вероника очень милая девочка, и пришли в восторг от ямочек на ее пухлых щечках.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх