5 идей, чем заняться в Юрмале с детьми в дождливую погоду

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

С каким нетерпением все мы ждем лета, тепла и солнца! Но погода не всегда подстраивается под наши планы. Мало кому нравится, если за окном дождь и приходится сидеть дома. Но только не в Юрмале! Город-курорт предлагает своим жителям и гостям широкие возможности отдыха и развлечений в любую погоду, даже в дождливую! Главное – знать, куда можно пойти, чтобы с пользой и интересом провести день, когда природа «плачет».

Рекомендуем 5 превосходных мест для отдыха, которые стоит посетить семьям с детьми в дождливую погоду:

Музей города Юрмалы, выставка «Ребенок на курорте». На выставке представлены детские игрушки, книги, игры, одежда и пляжные принадлежности из хранилища музея города Юрмалы.

Посетителям музея открываются возможности как прослушать видео- и аудиорассказы воспоминаний о жизни детей в Юрмале, так и проникнуться атмосферой пляжа и строить песчаные замки.

Выставка охватывает период времени с конца XIX века до наших дней, знакомя с развлечениями и отдыхом детей на курорте. Постоянная экспозиция «Ребенок на курорте» доступна для осмотра в музее города Юрмалы по адресу: ул. Тиргоню, 29, Майори, Юрмала. Часы работы: пн., вт. – закрыта, ср. – вс. с 10.00 до 18.00. Вход бесплатный.

Фото: Пресс-фото

более подробная информация ЗДЕСЬ

дополнительная информация ЗДЕСЬ

дополнительная информация ЗДЕСЬ

Фото: пресс-фото

более подробная информация о мероприятиях центра природного образования «Meža māja» ЗДЕСЬ

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх