Неприятные кадры облетели мир: у старшей дочери Обамы проблемы с алкоголем

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

С недавних пор внимание западной прессы все чаще бывает приковано к Малии Обаме — старшей дочери бывшего президента США — увы, родителям девушки гордиться нечем.

18-летняя Малия то и дело заставляет родителей волноваться: то прогуляет важную лекцию, на которой просто обязана присутствовать, то станцует тверк, обнажив ягодицы. Похоже, дочь экс-президента даже не собирается браться за ум.

Как сообщает портал TMZ, на днях девушка так здорово повеселилась на музыкальном фестивале в Чикаго, что

после энергичных танцев под зажигательную музыку рухнула на землю, но даже после этого продолжила трясти головой в такт музыке.

Из-за количества выпитого алкоголя старшая дочь Обамы не смогла самостоятельно покинуть фестиваль: ее вывезли с мероприятия в гольф-каре. По сообщениям очевидцев,

Малия находилась в бессознательном состоянии. Год свободы, который родители дали девушке перед поступлением в Гарвард, явно не идет ей на пользу.

Представители семьи американского экс-президента пока никак не прокомментировали инцидент.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх