На Луцавсале пройдет Большая утренняя зарядка для всей семьи

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: rigassvetki.lv

Уже в эти выходные состоится ежегодный Праздник Риги. В городе пройдут многочисленные интересные мероприятия, которые общество Sporto Rīga предлагает начать с тренировки для всей семьи.

В субботу, 19 августа, в 8:30 на специально оборудованной площадке в Северной части Луцавсалы пройдет тренировка для рижан и гостей города всех возрастов.

В течение часа профессиональные тренеры будут показывать упражнения, которые можно выполнять всей семьей с учетом физических возможностей каждого.

Сениоров, которые обычно просыпаются раньше всех, не только особо приглашают на тренировку, но и призывают разбудить своих близких для утренней разминки, приуроченной к Празднику Риги.

«В жизни нет ничего невозможного, главное – верить и двигаться к цели.

Если вы никогда не занимались спортом, то наши тренировки будут хорошим началом. Подойдут они и тем, кто уже занимается спортом.

Будьте активными, не теряйте времени зря, развивайте свою семью и умственно, и физически», – призывает тренер Sporto Rīga Адыль Максимов. Утренние занятия поддерживают Рижская дума, Sportland, Nike, Aqualar.

Описание тренировок и места проведения доступны на сайте sportoriga.lv >>>

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх