Министр Чакша рассказала о таинственном отце своего третьего ребенка

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Zane Bitere / LETA

Министр здравоохранения Латвии 43-летняя Анда Чакша рассказала в интервью о своем нынешнем спутнике жизни и будущем отце ее третьего ребенка, но призналась, что еще не готова публично назвать его имя, сообщает apollo.lv.

«В настоящий момент я ценю тот факт, что живу в гармоничных отношениях, когда другой человек принимает мой темп жизни, мою работу. Мы все разные, и хорошо, что сегодня люди не очень зацикливаются на разделении ролей в зависимости от пола», - призналась Анда Чакша в интервью журналу «Иева», добавив, что

у нее самой не очень лежит душа к кулинарии, а вот ее любимый мужчина часто хозяйничает на кухне, и у него это очень хорошо получается.

Кроме того, врач отметила, что после двух разводов, будучи в зрелом возрасте, она уже не питает юношеских иллюзий по поводу отношений и какого-то определенного списка требований к партнеру у нее нет.

По словам Чакши, третья беременность вовсе не стала для нее неожиданностью:

«Если бы я сказала, что не ожидала такого, - это прозвучало бы довольно забавно из уст министра здравоохранения... Конечно, решение было продуманным,

и будущий ребенок - это огромная радость!..»

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх