СМИ сообщили, что Пиппа Миддлтон ждет ребенка

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Как мы уже сообщали, в мае этого года 33-летняя Пиппа Миддлтон, сестра герцогини Кембриджской, вышла замуж за 41-летнего Джеймса Мэттьюса. Говорят, что вскоре в их семье произойдет еще одно важное событие, ведь Пиппа, мечтавшая забеременеть сразу после свадьбы, находится в положении.

Пиппа Миддлтон и миллионер Джеймс Мэттьюс поженились в конце весны этого года.

С тех пор поклонники младшей сестры Кейт Миддлтон гадали, когда у принца Джорджа и принцессы Шарлотты появится двоюродный брат или сестра.

Ведь в отличие от Кейт у Пиппы нет необходимости оглядываться на Меган Маркл и откладывать беременность до более подходящих времен.

Кейт, которая пока не готова завести третьего ребенка из-за страха стать менее популярной, чем девушка принца Гарри, наверняка завидует сестре. Как рассказало австралийское издание Woman`s Day, Пиппа находится на третьем месяце беременности.

По словам инсайдера, она уверена, что родится девочка, однако будущие родители приняли решение не узнавать пол малыша до его рождения.

Пиппа хотя и чувствует себя прекрасно, но испытывает дискомфорт от легкой тошноты, не такой сильной, как была у Кейт.

Говорят, будущая мама не планирует менять свой образ жизни до самых родов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх