Молодая модель и певица родила 58-летнему помощнику Путина вторую дочь

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

О беременности 27-летней Олеси Бословяк пресса узнала еще в мае, а на днях экс-солистка «Мобильных блондинок» поделилась с общественностью радостной новостью о том, что на свет появилась ее вторая дочь. Девочку, которую назвали Елизаветой, певица родила своему супругу, 58-летнему помощнику президента России Владимиру Кожину.

Весной 2017 года журналисты заметили, что Олеся Бословяк старается выходить в свет только в просторной одежде. Экс-солистка популярной российской группы «Мобильные блондинки», поначалу не афишировавшая свое интересное положение, в интервью одному из российских СМИ подтвердила, что действительно ждет второго ребенка от своего мужа Владимира Кожина.

На днях в своем Instagram счастливая теперь уже дважды мама написала: «Праздник! Праздник! С Днем Рождения, мой синеглазый ангел!»

(здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А в интервью изданию Tatler

Олеся призналась, что действительно родила дочь: «17 августа в Центральной клинической больнице родилась девочка Елизавета».

Для Бословяк Елизавета стала второй дочерью, а у Владимира Кожина уже есть сын Игорь от первого брака. Помощник президента России поддерживает хорошие отношения со своим первенцем.

Владимир Кожин
Владимир Кожин Фото: Sputnik/Scanpix

Напомним, Олеся вышла замуж за Владимира в 2014 году, а в январе 2016 года у них родилась дочь Алена. С тех пор Бословяк старается полностью посвящать себя семье.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх