1 сентября в Instagram: как знаменитости проводили детей в школу

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/irina_sluslu

1 сентября лента Instagram традиционно пестрит школьными снимками. Счастливые родители с гордостью публикуют фотографии своих нарядных чад и делятся эмоциями от прошедших линеек. Звезды — не исключение: традиционно в День знаний в блогах селебрити можно увидеть немало трогательных и забавных снимков. Мы собрали для вас лучшие из них.

Кто-то с волнением отправляет своего ребенка в 1-й класс, а кто-то с неменьшей тревогой провожает уже в последний, выпускной.

Одни родители грустно произносят напутственные слова, другие же искренне радуются тому, что их наследникам предстоит насыщенный и интересный год.

В этот особенный день всех объединяет предчувствие чего-то нового, интересного и захватывающего, ожидание предстоящих перемен. В нашей галерее собраны самые яркие и трогательные фотографии знаменитостей и их детей, отправившихся в школу.

Ирина Слуцкая: Я счастливая мама двух учеников!!!! 1 «Б» и 4 «Б».

Фото: instagram.com/irina_sluslu
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх