Беременность Кейт: когда родит, кого, как назовут и... реакция Гарри

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Главная обсуждаемая новость со вчерашнего дня — третья беременность Кейт Миддлтон. Теперь таблоиды всего мира пытаются разузнать детали интересного положения герцогини Кембриджской. Так, уже есть прогнозы о том, когда рожать Кэтринн, какого пола будет ребенок и как его назовут. Кроме того, принц Гарри поделился своими эмоциями по поводу того, что вскоре он станет трижды дядей.

Кейт Миддлтон беременна в третий раз, а это значит, что у принца Джорджа и принцессы Шарлотты появится скоро братик или сестричка. Ввиду того, что недавно герцогиня Кембриджская была госпитализирована (Кенсинтонский дворец сообщил об опасном диагнозе), журналисты предварительно подсчитали, когда рожать Кейт Миддлтон, и не только.

Отвечая на популярный вопрос, когда рожать Кейт Миддлтон в третий раз, специалисты говорят, что герцогиня, по примерным подсчетам, на данный момент находится на 6-10-й неделе беременности.

Как и в случае с принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой, первый триместр дается Кейт нелегко: у жены принца Уильяма жуткий токсикоз, головокружение, рвота и все вытекающие проблемы, поэтому она не будет посещать предстоящие публичные мероприятия.

В связи с этим Кенсингтонский дворец чуть раньше запланированного времени объявил о беременности герцогини Кембриджской.

Когда рожать Кейт Миддлтон?

Если верить прогнозам, то третий ребенок принца Уильяма и Кейт Миддлтон должен появиться на свет в апреле или мае следующего года,

срок выпадает приблизительно на то же время, когда появилась на свет принцесса Шарлотта.

Букмекеры уже делают ставки на пол ребенка Кейт Миддлтон: по их прогнозам, герцогиня ждет мальчика. Что касается самых популярных имен для будущего наследника, то их по два мужских и два женских.

В случае если это будет девочка, возможными именами становятся Алиса и Виктория, а для мальчика — Артур и Александр. Но время покажет.

А пока мир держит кулачки за беременную Кейт Миддлтон.

Стоит отметить, что после того, как Кенсингтонский дворец официально объявил о третьей беременности 35-летней Кэтрин, журналисты не могли упустить из виду эту тему во время визита 32-летнего принца Гарри в Манчестер. Вчера родной брат принца Уильяма посетил тренировку футбольного клуба «Манчестер Сити» и согласился ответить на вопрос одного из представителей СМИ о грядущем пополнении в королевской семье.

«Фантастично, здорово, огромное счастье для всех!» — Гарри, недавно вернувшийся из отпуска с Меган Маркл, не скрывает радости от грядущего события.

Он также уверен, что со здоровьем невестки все будет хорошо вопреки диагнозу: «Я не видел ее некоторое время, но думаю, что с ней все в порядке».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх