На одну завидную невесту в Латвии стало меньше

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Янис Шкапарс/TVNET

Горько! Латвийская певица и патронесса Рижского бала Наталья Тумшевиц в субботу, 9 сентября, после двухлетнего знакомства связала себя узами брака с сыном известного кардиолога Андрея Эрглиса Кристапом.

30-летняя Наталья никогда не торопилась со свадьбой, основательно подходя к выбору партнера. И, кажется, Кристап именно тот мужчина, который смог зажечь в ней огонь. Певица отмечает, что сначала они просто дружили, но постепенно Кристап завоевал ее сердце своими поступками.

«Предложение было особенным, романтичным и неожиданным. Нью-Йорк в моей жизни занимает особое место - там я училась в университете и играла в теннис. Кристап знал, насколько близок мне этот город, поэтому сделал предложение именно там.

На фотографии, размещенной одним из гостей свадьбы в соцсети, новоиспеченная супруга выглядит очень счастливой.

Судя по хештэгам, празднование столь знаменательного в жизни каждой женщины события прошло в ресторане Aqua Luna с чудесным видом на Даугаву.

А потом молодожены отправились на бал в Дом Черноголовых.

Там кульминационным моментом стала традиционная полуночная кадриль, а также вынос свадебного торта от патронессы бала Натальи Тумшевиц и Кристапа Эрглиса. Так что в этом году «Рижский бал» приобрел для Натальи особое значение.

Счастья молодым!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх