Серена Уильямс показала миру новорожденную дочь

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Прославленная американская теннисистка Серена Уильямс опубликовала на своей страничке в Instagram первое фото с дочкой. Этот нежный снимок за несколько часов собрал более 700 тысяч «лайков», и их число продолжает расти. Еще два трогательных кадра новоиспеченной мамочки с крохой, которой нет еще и двух недель, обнародовало агентство Reuters.

«Встречайте Алексис Олимпию Оганян-младшую», - так подписала Серена свою первую совместную фотографию с новорожденной дочкой, опубликованную в Сети.

Фото: REUTERS/ScanPix
Фото: REUTERS/ScanPix

Кроме того, на своем официальном сайте экс-первая ракетка мира

опубликовала двухминутный видеоролик, в котором показала историю беременности – от первого УЗИ и победы на Australian Open до последних недель и рождения наследницы.

Заканчивается ролик «визитной карточкой» с именем девочки и сообщением о том, что она уже выиграла один турнир «Большого шлема».

Напомним, о своей беременности Уильямс-младшая объявила 19 апреля.

1 сентября 35-летняя теннисистка родила девочку весом 3090 граммов. Отец ребенка - американский предприниматель Алексис Оганян, один из основателей Reddit.

... but are you ready?

A post shared by Serena Williams (@serenawilliams) on

Серена Уильямс - рекордсменка по количеству побед на турнирах «Большого шлема» в одиночном разряде, у нее 23 титула. Также на счету американской теннисистки четыре золотые олимпийские медали (три из них — за победу в соревнованиях в парном разряде).

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх