Появились первые фото с венчания Плющенко и Рудковской

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/rudkovskayaofficial

Яна Рудковская и Евгений Плющенко решили стать мужем и женой не только перед людьми, но и перед Богом. Пара, прожившая в браке 8 лет, обвенчалась в одном из московских храмов. К организации торжества супруги подошли со всей тщательностью, и поклонники продюсера и фигуриста с нетерпением ждали этого дня. Первые снимки с таинства уже появились в Интернете.

К таинству венчания Яна и Евгений готовились несколько месяцев: важное событие в жизни звездной семьи обязательно должно было пройти на высшем уровне. Церемонии предшествовали девичник, который Яна устроила в бутике Dior, и интервью журналу Tatler. Интерес поклонников подогрела и фотография кутюрного подвенечного платья, которую модница опубликовала в своем Instagram.

Подписчики стали сомневаться, позволят ли Рудковской венчаться в наряде с открытыми плечами.

Как мы видим на фото, появившемся в Сети вскоре после окончания церемонии, на Яне было то самое платье, которое она дополнила накидкой с капюшоном и бриллиантовой тиарой Harry Winston.

Одной из первых поздравила свою подругу Наталья Давыдова: «Когда в новостях рассказывают об очередном звездном разводе, я всегда расстраиваюсь, потому что хочется верить только в красивую сказку со счастливым концом!

Сегодня я своими глазами стала свидетелем этой сказки, когда люди после более 10 лет совместной жизни, сказали друг другу: «Давай теперь перед Богом поженимся!».

Я поздравляю @rudkovskayaofficial и @plushenkoofficial с венчанием! Совет вам да любовь! Будьте для всех примером крепкой семьи!».

На таинстве венчания в одном из московских храмов присутствовали только самые близкие — четверо детей (включая сына спортсмена от первого брака, 11-летнего Егора) и родители. Вечером ожидается пышный ужин, на который приглашены многочисленные звезды.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх