Сын Стаса Пьехи становится все больше похож на отца

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/wolfieha

На днях Наталья Горчакова опубликовала новое фото с малышом, которое умилило Интернет-пользователей и заставило их убедиться в том, что Петя растет копией своего известного папы.

У Натальи Горчаковой и Стаса Пьехи подрастает 3-летний сын Петр, снимки которого в Instagram родителей всегда пользуются большим успехом.

И если раньше пользователи Сети были уверены, что мальчик вырастет похожим на маму, то после публикации нового фото в блоге модели они изменили свое мнение. Почти все фолловеры девушки заметили, что Петя — вылитый отец.

К слову, сам Пьеха считает, что сын похож на маму. В одном из интервью певец сказал: «Мне кажется, он больше напоминает Наташу. А она, наоборот, уверена, что сын — вылитый я».

Сама же Наталья сопроводила снимок трогательным постом, в котором призналась сыну в любви.

Девушка рассказала, что Петр стал ее новым миром, а после его рождения она и сама будто заново родилась.

«И благодарю Бога, что он дал мне возможность почувствовать, что это такое — видеть свое продолжение, помогать ему делать первые шаги в жизнь, стать его проводником и самой надежной опорой в мире. Петя, ты — мое бессмертие, ты — моя главная любовь.

Будь всегда. Остальное не имеет никакого значения (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)», — написала Горчакова.

Порой ловлю себя на мысли: "Я - мама". Нет. Не так. "Я - МАМА!" Офигеть? Раньше мне казалось, что значение описываемой на мамских форумах "вселенной" и, так называемого, "удивительного мира" через чур преувеличивают. На тот момент, я просто не могла понять всех масштабов этого чувства??‍♀ Зато теперь... Детские объятия, утренние поцелуи, регулярные признания в любви - именно от моего маленького мужчины они самые честные и такие желанные♥️ Это мой новый мир. Наверное, нельзя не говорить банальностями, когда речь заходит о твоем ребёнке, но с рождением Пети и я будто сама родилась заново. И действительно, моя жизнь разделилась на "до" и "после"☝?Думаю все мамы со мной согласятся. Разве можно любить сильнее? Кого??Пишу этот текст и пытаюсь уследить за моим маленьким, неутомимым и неуловимым счастьем? И благодарю Бога, что он дал мне возможность почувствовать, что это такое - видеть своё продолжение, помогать ему делать первые шаги в жизнь, стать его проводником и самой надежной опорой в мире. Петя, ты - моё бессмертие, ты - моя главная любовь. Будь всегда. Остальное не имеет никакого значения? P.S. Если вы ищите фотографа, то смело обращайтесь к Андрею, не пожалеете??. Положа руку на сердце, считаю его лучшим по пейзажной части и видам СПб. Убедитесь сами ??@andrei_mikhailov ? Искреннее спасибо за съемку❤️ #myPeter1

A post shared by Natalia Knyaginya (@knyaginya) on

Фолловеры дружно засыпали Наталью и Петра комплиментами:

«Очень здорово, когда женщина с такой искренней теплотой относится к своей роли матери и к своему крохе», «Самое главное, вы с сыночком искренние, естественные и красивые. Счастья и любви вашей семье».

К слову, отец мальчика этот кадр комментировать не стал, да и среди подписчиков модели он по-прежнему не фигурирует. Судя по всему, отношения Стаса и Натальи остаются напряженными.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх