Первая любовь Абрамовича: «Уверена, место Даши Жуковой давно занято»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Певица Наталья Штурм, в которую будущий олигарх был влюблен в школе, прокомментировала его развод.

Один из богатейших людей планеты теперь официально свободен. Роман Абрамович и его третья жена Дарья Жукова заявили всем мировым СМИ следующее: «После 10 лет совместной жизни, мы приняли нелегкое решение расстаться, но остаемся близкими друзьями, родителями двух замечательных детей и партнерами в проектах, которые начинали и развивали вместе. Мы так же продолжим работать вместе как сооснователи музея современного искусства «Гараж» и культурного центра «Новая Голландия» в Санкт-Петербурге».

50-летний российский миллиардер и 36-летняя бизнесвумен, дизайнер и галеристка, судя по всему, разводятся мирно. И вопрос о том, с кем будут жить их 7-летний сын Аарон Александр и 4-летняя дочь Лея, скорее всего, будет решен полюбовно.

Сердце олигарха свободно. А значит, тысячи амбициозных девушек могли вдохновиться этой новостью. Стоит ли надеяться? «КП» спросила у певицы Натальи Штурм, которая была первой любовью будущего долларового миллиардера.

– Я думаю, что, скорее всего, это место давным-давно занято. Я даже уверена, – говорит артистка. – Для общественности они «поставили точки над «i» для чего-то. Для чего? Известно им одним.

То ли это будет официальный брак или Даши, или Романа Аркадьевича, то ли будет объявлен новый союз. Чтобы это не выглядело грязью, они вынуждены объявить, что все закончено. Отчистить, так сказать, поле от слухов.

Грустно, когда люди расстаются. Но самое главное, чтобы люди расставались красиво. Сила мужчины и женщины — не разочаровать свою бывшую половину. Если расставаться некрасиво, то всплывают всяческие подробности, интересующие журналистов. И после этого уже никогда ничего не вернуть.

По предыдущему разводу можно судить о том, как расстается Роман Аркадьевич. Никто не обижен материально. И его жены произносят его имя с уважением. У некоторых ума не хватает расстаться красиво, после чего начинаются войны за детей и имущество.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх