Какой цветок вырос! Интернет восхищается дочерью Кончаловского

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/tolkalinaliuba

39-летняя российская актриса Любовь Толкалина крайне редко показывает подписчикам в Сети снимки своей 16-летней дочери Марии. Но на днях она сделала исключение и опубликовала в Instagram свежую фотографию девушки. Фолловеры не смогли не отметить, насколько Мария хороша собой.

Как известно, у Любови Толкалиной и Егора Кончаловского, которые в начале этого года удивили общественность своим расставанием, есть дочь Мария.

Девушка не стремится стать популярной за счет знаменитых родителей — даже Instagram она завела совсем недавно, и в нем наберется от силы пара десятков фотографий.

Зато Любовь делится с фанатами снимками дочери.

Так, на днях актриса опубликовала в соцсети фото Марии, чем немало порадовала поклонников.

«Очень красивая девочка!!!», «Чудо-чудесное! Счастья!Удачи!», «Черная смородинка! Ей так идет эта ягодка»,

«У Маши просто иконописное лицо! И одновременно - мама-папино есть», «Необычная красавица», «Цвет глаз завораживающий», «Кроме «Ах!» не знаю, что сказать!», «Очарование!», «Прекрасная яркая нежность)»,

— прокомментировали фото Маши фолловеры.

Подписчики звезды уверены, что Мария взяла от внешности родителей все лучшее, однако отцовских черт в ней все же больше. А как вы считаете, на кого Мария похожа — на маму или папу?

Цветы и цвета жизни))) @welkomtomari фото Cергей Михайлов

A post shared by Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba) on

Маха и ромахи)))))) цветы в лугах по пояс. Как в детстве

A post shared by Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх