Фото молодоженов Серены Уильямс и Алексиса Оганяна восхитили Сеть

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Как известно, 1 сентября легендарная теннисистка Серена Уильямс родила своему жениху Алексису Оганяну дочь - Алексис Олимпию Оганян. А 16 ноября пара влюбленных и молодых родителей наконец сочеталась браком.

Как уже сообщал Русский TVNET, 16 ноября бывшая первая ракетка мира, 23-кратная победительница турниров «Большого шлема» 36-летняя Серена Уильямс вышла замуж за одного из основателей сайта Reddit 34-летнего Алексиса Оганяна.

На церемонии бракосочетания, которая прошла в Новом Орлеане, присутствовали Винус Уильямс, Ким Кардашян, Бейонсе, Ева Лонгория, Каролин Возняцки и другие знаменитости.

В день торжества, которое прошло в Центре современного искусства в Новом Орлеане, папарацци смогли заснять только гостей этого грандиозного праздника, а вот самих жениха и невесту им запечатлеть не удалось. Но вот теперь в Instagram новоиспеченных супругов наконец появились первые кадры с торжества. Смотрите, как они счастливы!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх