Семейное гнездышко: где будут жить принц Гарри и Меган Маркл

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: EPA/Scanpix

Американска актриса Меган Маркл, которая, как известно, получила благословение королевы Великобритании Елизаветы II и теперь уже официально является невестой принца Гарри, в скором времени своим домом будет называть не квартиру в Торонто, а коттедж Ноттингем на территории Кенсингтонского дворца. Туда же переедут и ее любимые собаки - лабрадор Богарт и бигль Гай, которые после пересечения Атлантического океана пока находятся в карантине.

Коттедж Ноттингем является частью собственности Кенсингтонского дворца и находится в тихом месте в некотором отдалении от него. Как известно,

в Кенсингтонском дворце прошло детство принцев Уильяма и Гарри. Это место вообще имеет очень важное исторической значение, поскольку именно там в 1819 году родилась сама королева Виктория.

Этот милый особняк с прекрасным садом в течение двух с половиной лет являлся лондонским домом для принца Уильяма и Кейт Миддлтон, которые поселились в нем сразу после рождения сына - принца Джорджа, чтобы вместе наслаждаться семейной жизнью и наблюдать за тем, как растет их малыш. Тут же отмечался и первый день рождения Джорджа.

В доме имеются две гостевые комнаты, две спальни, кухня и личные апартаменты. И особый плюс, конечно, - просторный сад, где смогут резвиться любимые питомцы Меган.

My loves #adoptdontshop #happysunday

A post shared by Meghan Markle (@meghanmarkle) on

A moment of zen #adoptdontshop #weekend

A post shared by Meghan Markle (@meghanmarkle) on

Напомним, что внук Елизаветы II с ее согласия сделал предложение руки и сердца своей избраннице после романа, длившегося более года, и она, конечно, ответила «Да!». Свадьба должна состояться уже этой весной.

Принц Гарри и Меган Маркл объявили о помолвке:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх