С ума сойти, какой дерзкой красоткой выросла падчерица Ивана Урганта

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

Эрика Кикнадзе не раз вызывала восхищение у Интернет-пользователей. Сначала девушка очаровала фолловеров своим хорошим воспитанием, а на днях окончательно покорила их незаурядной красотой.

7 декабря Эрика Куталия порадовала подписчиков новым снимком в своем Instagram. На нем молодая художница предстала в солнцезащитных очках овальной формы и с винной помадой на губах.

Бунтарский образ падчерицы Ивана Урганта, которую шоумен давным-давно считает своей родной дочерью, дополнили пирсинг в носу, кольца в ушах и массивная цепочка на шее.

Новое фото понравилось фолловерам, и они сразу же принялись делать своей юной любимице комплименты: «Шик», «Вау вауч!», «Это очень классная фотография», «Великолепна», «Бомба!», «Безумно красивая». Мы тоже считаем, что Эрика выросла настоящей красоткой. Яркой внешностью девушка обязана своей маме — нам кажется, что с годами она становится ее точной копией. А вы замечаете их поразительное сходство?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх