Джессика Альба стала мамой в третий раз и показала фото малыша

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mike Segar/Reuters/Scanpix

Этот Новый год стал для актрисы Джессики Альбы и ее мужа Кэша Уоррена особенным. 31 декабря голливудская звезда родила сына Хейза Альба Уоррена.

«Лучший подарок на Новый год. Кэш и я чувствуем себя благословенными. А Онор и Хэвен уже одержимы своим братиком», — написала Джессика в Instagram 1 января, сообщив своим поклонникам о том, что стала мамой в третий раз.

Мальчик, которого назвали Хейзом, появился на свет 31 декабря. На фото очаровательный малыш, обладатель пышной шевелюры, мило сопит.

Снимок за несколько часов собрал более 800 тысяч «лайков» и множество восхищенных комментариев подписчиков голливудской звезды.

Для Джессики и Кэша этот ребенок стал третьим — пара воспитывает двух дочек. О беременности актрисы стало известно в июле этого года. Голливудская звезда сама рассказала о ней в Сети, выложив короткое boomerang-видео, на котором была запечатлена с дочерьми Онор и Хэвен.

Беременная Джессика Альба ослепительна в летнем платье:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх