Больной раком мальчик дождался рождения сестренки

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Девятилетний британец Бэйли Купер (Bailey Cooper) умер от рака на следующий день после встречи со своей новорожденной сестрой. Врачи говорили, что он не доживет до этого момента, но мальчик пообещал себе дождаться, сообщает Daily Mail.

Чуть более года назад у Бэйли Купера была диагностирована неходжкинская лимфома. Мальчик проходил лечение, но доктора не надеялись на улучшение, так как заболевание было обнаружено уже на третьей стадии развития.

Его мама, 28-летняя Рэйчел, родила девочку в ноябре 2017 года.

Бэйли увидел сестру в хосписе, куда его привезли в канун Рождества, 24 декабря. Он подержал ее на руках и попросил назвать Милли. Накануне праздника мальчик скончался.

По словам матери, близкие попросили мальчика написать список подарков, которые он хотел бы получить на Рождество. Он сделал это, но учитывая желания младшего брата — шестилетнего Райли, отметила она.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх