Кайли Дженнер показала первое фото дочери и назвала ее имя

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Rich Fury/AP/Scanpix

Свою беременность 20-летняя Кайли Дженнер умудрялась держать в тайне все 9 месяцев. 1 февраля звезда родила своему бойфренду, 25-летнему Трэвису Скотту, дочь и, похоже, больше ничего скрывать не намерена. 6 февраля в Instagram Кайли раскрыла имя малышки и показала ее первое фото.

Кайли Дженнер — настоящий мастер конспирации. Почти год девушка не показывалась на публике, заставляя весь мир гадать, действительно ли она ждет ребенка от своего возлюбленного, рэпера Трэвиса Скотта. Редкие фото папарацци, конечно, сомнений не оставляли, но

окончательно все тайное стало явным лишь 5 февраля, когда в Сети появился своеобразный видеоотчет о беременности знаменитости,

а сама она рассказала радостную новость о рождении первенца своим подписчикам в Instagram.

Дочь Кайли и Трэвиса появилась на свет 1 февраля.

Все гадали, когда же звезда покажет поклонникам новорожденную, и вот это наконец случилось.

В микроблоге Дженнер появилось трогательное фото малышки.

Снимок Кайли подписала именем дочки — ее назвали Сторми. Имя довольно редкое и происходит от английского слова stormy — «штормовой», «неистовый».

Похоже, у молодых родителей уже есть предположения насчет характера девочки!

stormi webster ??

A post shared by Kylie (@kyliejenner) on

Кайли Дженнер в повседневной жизни:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх