Вдова Малыгина хочет выносить ребенка Валерия

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ekrānuzņēmums

Возможен новый поворот не только в борьбе за миллионное наследство Валерия Малыгина, но и в личной жизни его вдовы Элины. Как выяснило издание Vakara Ziņas, в последние недели перед скоропостижной кончиной Валерия оба активно готовились к зачатию ребенка, и как раз на эти дни у них было назначено повторное обследование в известной швейцарской клинике, в которой по-прежнему якобы хранится материал для зачатия общего ребенка путем искусственного оплодотворения.

Ссылаясь на приближенное к звездной семье лицо, Vakara Ziņas рассказывает, что оба хотели иметь двух общих детей. Примирение после жаркой ссоры в Вене было не менее страстным, и бытует мнение, что Элина либо находится в первом триместре беременности, либо готовится к искусственному оплодотворению.

С 15 февраля пара должна была отдыхать в горах в Швейцарии и заодно посетить клинику Swiss Medical Partners, MEDIP AG. Оказывается, Валерий и Элина уже зимой прошлого года прошли там обследование, во время которого был получен генетический материал.

Часть этого материала по-прежнему хранится в клинике в Швейцарии, а часть находилась на частной вилле Валерия в Таиланде, куда пара часто летала на частном самолете.

Мистическим образом этот материал с виллы пропал. Неофициально предполагается, что за этим стоит старшая дочь Малыгина, не желающая, чтобы к списку наследников добавился еще и общий ребенок Элины и Валерия, пишет Vakara Ziņas.

Издание отмечает, что Элина перестала посещать светские вечеринки, последний раз ее видели 16 февраля в удобных сапогах без каблука и пуховике, скрывающем формы.

Как уже сообщалось, глава Olainfarm, миллионер Валерий Малыгин скончался 9 декабря в возрасте 52 лет в своем доме.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх