Крошка-сыночек и лапочки-дочки: фото детей Джессики Альбы умилило Сеть

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Craig Barritt/AFP/Scanpix

На днях 36-летняя Джессика Альба опубликовала в микроблоге трогательную фотографию, на которой запечатлены ее наследники. Подписчики актрисы не смогли сдержать эмоций и принялись обсуждать малышей.

26 марта Джессика Альба поделилась со своими подписчиками в Instagram снимком троих своих детей: дочерей Онор и Хэвен и сына Хейза. «Спасибо, мой Кэш Уоррен, за красивую семью», — подписала фото актриса.

«Детки — копии мамы», «Девочки — прекрасные принцессы, а Хейз — настоящий рыцарь», «Кэш и Джессика, вы должны гордиться своими малышами»,

— прокомментировали снимок подписчики Альбы.

Поклонники также обратили внимание на то, что средняя дочь Джессики, 6-летняя Хэвен, выросла точной копией актрисы. А вот старшая, 9-летняя Онор, унаследовала папины черты, взяв от мамы лишь густые волосы и выразительные скулы.

Теперь поклонники Альбы гадают, на кого будет похож Хейз? Напомним,

сын Джессики Альбы и Кэша Уоррена появился на свет в канун Нового года. Тогда актриса призналась, что долго мечтала о мальчике.

По словам трижды мамы, у нее очень дружная семья. Дочки хорошо ладят между собой и много времени уделяют младшему брату.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх