Организация «Крылья детям» приглашает на благотворительный пасхальный праздник

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

1 апреля с 11:00 до 16:00 в гостевом комплексе Dimantu kalns (Rembate, Ķeguma novads) пройдет праздничное пасхальное мероприятие «Крылатая пасха» с участием воспитанников латвийских детских домов. Организаторы - общественно-благотворительная организация «Крылья детям» (Spārnus bērniem) - приглашают всех желающих присоединиться к празднику.

Dimantu kalns расположен в живописном месте всего в часе езды от Риги в сторону Лиелварде, - рассказывает Ксения Джонсен, руководитель организации «Крылья детям». -

Активное участие в подготовке праздника приняли подопечные нашего нового развивающего проекта «Фабрика крыльев» - воспитанники детских домов.

Они соорудили самую длинную в Латвии трассу для катания яиц - 100-метров! А побиться пасхальными яйцами можно будет на специальном боксерском ринге.

Фото: пресс-фото

Мы пригласили на праздник более 70 детей из детских домов со всей Латвии и благодаря нашим замечательным и отзывчивым партнерам

подготовили для гостей интересную, насыщенную программу: праздничный концерт, пасхальное песочное шоу, шоу мыльных пузырей, аквагрим, мастер-классы, ярмарку детских поделок».
Фото: пресс-фото

В праздничном концерте примут участие: певица Натали Тумшевиц, группа «Riga Biscuits», художник песочной анимации Татьяна Гавриленко, вокальная студия Кристины Корвин, Stein Studio.

Команда организации «Крылья детям» уже более 10 лет работает с ребятами из детских домов Латвии, организуя развивающие и развлекательные мероприятия.

«Крылатая пасха» - очередное событие нового проекта «Фабрика крыльев» (Spārnu Fabrika), который проходит в сотрудничестве с гостевым комплексом Dimantu kalns, где каждые выходные принимают в гости детей из детских домов.

Фото: пресс-фото
Фото: пресс-фото
Фото: пресс-фото

Вход на мероприятие - 5 EUR. Игры, развлечения и мастер-классы для детей и взрослых - 1-2 EUR. Все вырученные средства пойдут на развитие благотворительного проекта «Фабрика крыльев» (#SpārnuFabrika). Поддержать проект можно, перечислив пожертвования на расчетный счет организации «Spārnus Bērniem»:

Общественно-благотворительная организация

«Spārnus Bērniem»

Reģ. Nr: 40008122191

Swedbanka

LV81HABA0551042042821

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх