Галина Юдашкина родила сына в Америке

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Галина Юдашкина родила второго ребенка. Малыш появился на свет в одной из американских клиник.

«28.03.2018 родился наш второй сынишка Аркадий, добро пожаловать в этот мир, наш маленький принц», – сообщила Галина на своей странице в Instagram.

Сейчас счастливая мама чувствует себя хорошо. Роды прошли успешно. Галина с радостью принимает поздравления и даже позирует для фото.

Поклонники Юдашкиной также счастливы за свою любимицу. «Поздравляю вас! Счастья Вашей семье»,

«Счастье-счастье!!! Живи и здравствуй, Аркадий - благодатный ребенок!!! Храни Господь вашу семью», «Поздравляю Вас!) Счастья Аркадию и вашей семье тоже!»

– написали фоловеры Галине.

О второй беременности наследницы знаменитого модельера журналисты узнали еще в середине октября 2017 года. Девушка вышла в свет в подозрительно свободном пиджаке. Позднее информацию об интересном положении Галины подтвердили и в ее близком окружении.

Напомним,

Галина Юдашкина и ее муж Петр Максаков впервые стали родителями 5 апреля 2016 года. Дочь известного дизайнера родила сына в Нью-Йорке. Ребенка назвали Анатолием.

В одном из интервью Галина заявила, что будет рожать вместе с супругом, однако в самый ответственный момент все же попросит его покинуть палату.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх