Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова впервые показали приемную дочь

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Известные российские актеры Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова вместе вот уже двадцать пять лет, они растят сына Елисея. На днях выяснилось, что у супругов есть и взрослая приемная дочь Алена.

В свое время Ольга и Дмитрий очень долго не могли стать родителями. Актриса почти в каждом интервью говорила о том, как хочет подарить ребенка своему любимому. Десять лет назад у знаменитостей родился сын Елисей, в котором они души не чают. Никто и подумать не мог, что у артистов есть и взрослая приемная дочь Алена.

В эфире телепередачи Марии Шукшиной «В гости по утрам» Певцов и Дроздова представили родственницу.

«Алена — наша приемная дочка, очень хорошая девушка. Правда, у нее есть и своя семья, мама, так что никаких документов мы официально не оформляли. Пока»,

— рассказал Марии Дмитрий.

Фото: скриншот видео

Оказалось, что Алена Деркач была студенткой студии «Певцовътеатр», и артисты очень к ней привязались. Девушка проводит много времени с Ольгой и Дмитрием и часто ездит с ними на отдых. Сейчас она работает актрисой в «Певцовътеатре».

Смотрите полный выпуск программы:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх