Одураченный дочерью отец стал Интернет-звездой

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter.com/savannah_ajas

Пользователи Сети посмеялись над мужчиной, которого разыграла дочь на 1 апреля. Ролик был опубликован на странице девушки в Twitter.

Школьница под ником @savannah_ajas решила подшутить над папой, попросив парня сделать ей ненастоящее предложение выйти замуж на глазах у родителей. Судя по реакции, отец совершенно не обрадовался увиденному: в его глазах читалось отчаяние, которое со временем только усиливалось.

Мать девушки даже спросила у мужа, не хочет ли он сказать что-нибудь новоиспеченной паре, однако его молчание говорило само за себя. Мужчина подошел к балкону и с грустным выражением лица уставился вдаль.

Спустя минуту дочь крикнула «С днем дурака!», однако последующую реакцию несчастного папы узнать не удалось: видео обрывается в самый неподходящий момент.

Пост @savannah_ajas быстро стал вирусным: за несколько дней он собрал более 70 тысяч ретвитов и около 270 тысяч лайков. Пользователи соцсети оценили реакцию мужчины, назвав его «Мемом истинного разочарования». «Выражение лица отца... хаха», - пошутили зрители.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх