Кейт Миддлтон и принц Уильям показали миру новорожденного сына!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: WILL OLIVER/EPA/Scanpix

Все ждали этого с огромным нетерпением, и вот - дождались! Принц Уильям и Кейт Миддлтон, которые, как известно, сегодня в третий раз стали родителями, по традиции, в первый же день показали публике своего новорожденного сына.

«Добро пожаловать в семью» (Welcome to the family) - такая подпись сопровождает один из первых официальных снимков теперь уже многодетной королевской пары с младенцем на руках, размещенный на официальной странице Кенгсингтонского дворца в Twitter.

Кроме того, принц и герцогиня с новорожденным ненадолго показались на крыльце больницы,

поприветствовали своих многочисленных поклонников и около минуты позировали перед камерами журналистов. После этого они вернулись в клинику, а через некоторое время покинули ее окончательно.

Все это, естественно, было снято на видео. Смотрите скорее, как прекрасна Кейт, счастлив Уильям и спокоен малыш на руках у мамы!

Еще раз поздравляем прекрасную пару и всю королевскую семью с рождением нового принца! Смотрите фото в нашей галерее...

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх