На 430 евро не прожить. Сейсума решила вернуться к экс-президенту?

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ieva Čīka / LETA

Бывшая жена экс-президента Латвии Андриса Берзиньша Даце Сейсума больше не пара с хирургом Айгарсом Лацисом, и ее все чаще можно заметить заходящей в квартиру в Старой Риге, где она жила с Берзиньшем до развода. Об этом рассказывает журнал Kas Jauns.

Брак эндокринолога Даце Сейсумы с миллионером Берзиньшем длился чуть дольше президентского срока, а потом она ушла к своему коллеге доктору Лацису.

В 2016 году СМИ писали, что рано утром на работу Сейсума приезжает из дома Лациса на Тейке. А их общий с Берзиньшем сын остался жить с отцом в квартире в Старой Риге.

Даце Сейсума и хирург Айгарс Лацис в Латвийской национальной опере в 2016 году
Даце Сейсума и хирург Айгарс Лацис в Латвийской национальной опере в 2016 году Фото: Ieva Čīka / LETA

Теперь ситуация кардинально поменялась. Очевидцы рассказали Kas Jauns, что в последнее время все чаще встречают Сейсуму, выходящей из дома, где расположена квартира Берзиньша в Старой Риге. Женщину видят в послеобеденное время, иногда вместе с сыном.

В окружении медиков говорят, что отношения Сейсумы с Лацисом распались из-за того, что бывшей первой леди пришлось сделать сложный выбор

между обеспеченной жизнью с сыном и влачением жалкого существования на зарплату медика в новых отношениях с хирургом.

Ранее Сейсума рассказывала в интервью, что после развода ей приходится выживать на зарплату 430 евро в месяц.

Сам Андрис Берзиньш, скорее всего, живет в своем сельском имении под Цесисом.

На вопрос о своей личной жизни, а в частности - о воссоединении с Даце, он лаконично ответил журналистам, что, как и раньше, не желает комментировать этот вопрос.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх