«Магический» способ варки яиц произвел фурор в Сети

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: panthermedia.net/Viau Sophie/Scanpix

Пользователь международного имиджборда Reddit рассказал о необычном методе приготовления яиц на пару над кастрюлей. Летающий в воздухе продукт заворожил посетителей форума.

Судя по ролику, яйцо следует установить над отверстием в крышке скороварки, откуда выходит струя горячего воздуха. Благодаря напору оно не только не падает, но и доводится до готовности.

По признанию автора записи, этот метод имеет преимущества перед традиционной варкой в кипятке: белок никогда не прилипает к скорлупе, поэтому яйцо легко чистится.

За несколько часов видео набрало более 20 тысяч «плюсов» и сотни комментариев.

Пользователи обсуждали не только оригинальность способа готовки, но и его эффектность.

«Если это допустимый способ сварить яйцо или просто приготовить до примерной степени съедобности, тогда я становлюсь гребаным волшебником-шеф-поваром,

и это будет мой единственный трюк», — с восторгом сообщил один из юзеров. Он тут же нашел потенциальных зрителей и спонсоров.

Как оказалось, некоторым комментаторам знаком этот метод. Один из пользователей охарактеризовал его как «фантастический»: по его описанию, благодаря обжигающему пару можно очень быстро приготовить идеальные яйца всмятку.

A different way to steam eggs from r/blackmagicfuckery
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх