Ксения Собчак обескуражила пользователей Сети своей «советской» ночнушкой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sergey Pyatakov/Sputnik/Scanpix

На днях Максим Виторган решил удивить своих поклонников. Он опубликовал в Instagram видео, на котором его супруга Ксения Собчак предстала в неожиданном образе и домашней обстановке, пишет Woman.ru.

11 июля Максим Виторган и Ксения Собчак сходили на матч Англия — Хорватия в московских «Лужниках».

Экс-кандидат в президенты осталась в восторге от увиденного — переполненная впечатлениями, она решила поделиться ими с мужем перед сном.

Максим снял происходящее на видео, которое опубликовал в Instagram. В ролике Ксения предстала в непривычной домашней обстановке.

Стоя перед камерой в одной ночнушке, она эмоционально описала увиденное на поле и рассказала, кто из игроков хорватской сборной ей понравился больше всего.

Фолловеры Виторгана были обескуражены — они никак не ожидали, что актер решит показать жену в неглиже. Многие отметили, что

ночнушка Собчак смотрится странно и очень старомодно — они-то ожидали увидеть одну из богатейших знаменитостей России в шелковой комбинации или кружевном пеньюаре.

Но нашлись и те, кто посчитал, что медиадива выглядит очень мило. А вы что думаете?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх