Самая старая фотомодель снялась в эротической фотосессии (72)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: novini.bg

84-летняя красавица Дафна Селф работает моделью уже 62 года! На подиуме она появилась в 1950 году и при росте 170 сантиметров весила 63 кг. Сейчас ее наверняка назвали бы толстухой, но в те времена были совсем другие каноны красоты.

Дафна до сих пор появляется на страницах модных журналов и поражает публику откровенными фотосессиями. Ее рабочий день стоит порядка 1500 долларов. Отличное пособие для пенсионерки! Имея троих детей и четверых внуков, она поражает миллионы людей своей силой воли, жизнелюбием и смелостью.

Фото: novini.bg
Фото: novini.bg
Фото: novini.bg

Дафна уверяет, что никогда не делала пластических операций и если б хотела что-то изменить в своей внешности, то вначале подтянула бы кожу на руках – с возрастом она стала дряблой. Молодые топ-модели считают Дафну своей наставницей, многие из них хотели бы повторить ее успех.

Комментарии (72)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх