Сколько стоит гардероб Кейт Миддлтон (4)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: hochu.ua

На днях Принц Чарльз рассказал о расходах королевской семьи: в финансовые растраты вошли также и наряды Кейт Миддлтон.

По словам Чарльза с января 2012 года Миддлтон было выделено на гардероб 35 тысяч фунтов. Журналисты Daily Mail решили проверить эту информацию и лично пересчитали все платья, драгоценности, обувь и аксессуары герцогини Кембриджской. По их данным вещи, продемонстрированные Кейт в этом году, в общей сложности стоят более 105 тысяч фунтов.

Фото: hochu.ua
Фото: hochu.ua

Известно, что принц Уильям в год зарабатывает около 68 тысячи долларов, поэтому не может позволить себе дарить Кейт такие дорогие платья. Родители Миддлтон всегда баловали дочурку, так что вполне возможно, что и сейчас они выделяют приличную сумму на гардероб своей принцессы.

Также стоит учитывать тот факт, что многие Модные Дома дарят платья герцогине, лишь бы она хоть раз появилась в них на публике.

Стоит отметить, что повседневный гардероб Кейт весьма скромен: она предпочитает недорогие демократичные марки. Согласно исследованиям, жительницы Великобритании в последнее время стали одеваться гораздо скромнее именно благодаря Миддлтон.

Герцогиня помогает местным брендам и часто носит вещи от недорогих британских марок и дизайнеров.

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх