Забыл плавки? Так есть шлёпанцы! (4)

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: bitrebels.com

Жарким летним днем отправились на пляж и забыли плавки? Не беда - можно искупаться голышом, залезть в воду в шортах, да и вообще можно найти массу вариантов… Но, видимо, новомодному дизайнеру далеко до простой смекалки - вот и он решил порадовать мужской пол (а заодно поднять настроение всем отдыхающим) креативным решением проблемы.

Вообщем, это лето пройдет под лозунгом: «Встречайте на курортах ребят со шлепками на члене!», пишет eg.ru. Вероятно, девушки оценят.

Автор этой незаменимой вещи - креативный директор из Сингапура Дуглас Хэмилтон. Свой новационный подход к мужской пляжной моде смелый дизайнер окрестил ThingThong.

Фото уникальных плавок из шлепок смотрите на сайте автора

Трусики-танга-вьетнамга очень маленькие, но с большим шлёпанцем на причинном месте. Дизайнер обещает, что «веревочки» тапочек-плавок – мягкие и эластичные. Поверим на слово.

Что самое забавное, ThingThong – это не концепт, а реальная вещь, которую можно купить за реальные деньги. Были бы добровольцы. Но главной интригой остаётся форма загара, который вы получите, отдав предпочтение «универсальным» шлепкам, сообщает novate.ru.

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх