Неожиданные мужские сумки: клатчи цвета «hot pink» (6)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Мужчины любят моду не меньше, чем женщины. Доказательства отыскать несложно, достаточно припомнить всем известный факт: подавляющее большинство известных дизайнеров одежды – мужчины. Но не будем сейчас обсуждать уровень их маскулинности (это тема отдельного разговора), а перейдём к делу. Сегодня под нашем прицелом – маленькие новации из мира большой моды, любезно предоставленные брендом с громким именем Burberry. Итак, встречайте: неоднозначная коллекция мужских аксессуаров.

Модный дом Burberry недавно представил на суд зрителей и критиков свежую коллекцию весна-лето 2013. Дело было в Милане, в рамках Недели мужской моды. И британцы нашли, чем удивить итальянскую фэшн-столицу. Одни только сумки, дополняющие образ красавчиков-моделей на подиуме, вызвали массу неоднозначных отзывов.

Фото: AP/Scanpix

Если кто ещё не понял, все представленные аксессуары рассчитаны исключительно на мужчин. И пусть материал фактуры «металлическая крокодиловая кожа» и яркие «конфетные» цвета (среди которых и кричаще-розовый, так называемый оттенок «hot pink») не вводят вас в заблуждение. Они лишь дополняют коллекцию, в которой представлены аналогичные «металлические» тренчи и даже брюки.

фото мужского клатча смотрите здесь!

Фото: AP/REUTERS/AP/ScanPix

Среди аксессуаров, представленных в Милане, - фактурные мужские клатчи, которые Burberry предлагает как альтернативу «скучным» портфелям и папкам, а также объёмные кожаные «авоськи». Последние выглядят более сдержанно.

фото мужского клатча смотрите здесь!

Фото: AP/Scanpix

Выпуск столь эпатажной мужской коллекции для Burberry был делом рискованным: Модный дом славится своей добротной «классикой», так что подобной выходки критики могли бы и не простить.

Насколько успешной получилась брендовая шокотерапия, покажут будущие продажи.

Комментарии (6)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх