Модный блог латышки стал популярным во всем мире (4)

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот сайта ramona-strikeapose.blogspot.ie

Латышка Рамона Цауните, которая сейчас живет в ирландском городке Нью-Росс, создала модный блог, который привлекает три тысячи последователей в месяц со всех уголков мира. Несколько лет назад созданный блог «Strike A Pose» читают люди из России, Америки, Канады, Великобритании и Ирландии, пишет baltic-ireland.ie.

Блог о стиле и последних модных тенденциях и аксессуарах Рамона (27) создала два года назад, в день своего рождения.

Блог Рамоны ЗДЕСЬ

«Я уже много лет об этом говорила, но не знала как за это взяться. Я не очень хорошо знаю компьютер, но мой друг вдохновил меня создать этот блог», рассказывает Рамона. «Мы сделали его на странице Blogspot, и чтобы разместить первую запись, мне понадобилось время с вечера до следующего утра.»

Рамона признается, что именно первый пост был самым трудным, но она поставила цель минимум два раза в неделю пополнять блог своими новыми модными идеями.

В сетевом журнале «Strike A Pose» можно найти не только информацию о моде, но и стильные аксессуары, которые создает сама Рамона, а фотографирует ее друг Дагнис Аболс.

Предприимчивая латышка рассказывает, что начала делать украшения пять лет назад, потому что ее не устраивало то, что можно было купить в магазинах. Когда Рамона опубликовала фотографии своих изделий, читатели из Великобритании, Австралии и даже Мексики сразу захотели их купить.

Сейчас работы Рамоны можно приобрести в Нью-Росской художественной галерее-мастерской «Paint Me».

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх