Как одеваться, чтобы казаться стройнее

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/AP/Scanpix

Чтобы казаться стройнее, необязательно ограничиваться одеждой черного цвета и носить обувь на высоких шпильках. Умело подобрав гардероб и воспользовавшись некоторыми советами, вы сможете всегда чувствовать себя комфортно и выгодно подчеркнете достоинства фигуры.

Правильно подберите бюстгальтер. Он должен не только поддерживать грудь, но и придавать ей красивую форму. Если грудь выглядит опущенной, не пышной, это значительно старит девушку и делает талию шире. Для лучшего результата выбирайте бра на размер меньше, к примеру, если у вас объем «С», попробуйте подобрать для себя «В».

Сочетание цветов. Важно, чтобы цветовая гамма в одежде была подобрана со вкусом и удачно подчеркивала вашу фигуру. Помните одно правило:

для проблемных зон выбирайте одежду темного цвета, для своих достоинств - светлого.

Не пытайтесь втиснуться в одежду, которая для слишком тесна. В таком случае узкая одежда сделает вас не стройнее, а наоборот - шире. «Сжимая» одни зоны тела, вы делаете на размер больше другие, в итоге - теряете свои пропорции.

Не ограничивайте себя в выборе джинсов. Если у вас широкие бедра или невысокий рост, вы автоматически исключаете для себя половину существующих моделей брюк. Посвятите вечер выходного дня примерке в магазинах абсолютно все модели. Не поверите, но иногда девушкам с полными бедрами очень идут скини. Чтобы ноги и бедра казались более стойными, однозначно

необходимо забыть о накладных карманах и массивных зипперах.

Проблемные части тела станут менее заметными, если на вас потрясающее украшение или аксессуар. Выбирайте красивые серьги и браслеты, шарфы и заколки. Ожерелье надевайте с глубоким круглым декольте или V-образным, подбирайте тонкие пояса для юбок и платьев.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх