Красить волосы больше не модно (5)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by Danila Panfilov

Парикмахеры всего мира трубят о новой тендеции в мире причесок - оказывается, красить волосы больше не модно, и вообще главное сейчас - только классика и натуральность, натуральность и классика. То, что было значимо во все времена, стало особенно актуально именно сейчас.

Ведущие дизайнеры и стилисты, ухаживающие за волосяным покровом на голове, заявляют, что согласно последним модным сезонам сейчас сформировался спрос на природную красоту волос. Красить шевелюры в сумасшедшие неестественные цвета, а тем более мелировать их - больше не модно.

С этой мнением солидарен и российский парикмахер и стилист Александр Тодчук: «Если вас не устраивает ваша прическа, вы можете, например, нарастить волосы и приобрести таким образом шевелюру или наоборот, постричь».

Модный эксперт Эвелина Хромченко подчеркивает, что «натуральная красота всегда будет на вершине моды».

Если вас не устраивает натуральный цвет ваших волос, оговаривают многие, вы можете покрасить волосы в желанный цвет - однако в современной моде сейчас допустимы только натуральные цвета и оттенки естественные цвета. Спрос на натуральный цвет волос - часть большой тенденции ко всему «естественному». В частности - к рецептам народной медицины.

Комментарии (5)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх