Кейт Миддлтон посвятили мобильное приложение

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

С недавнего времени поклонники Кейт Миддлтон могут отслеживать все новинки ее гардероба через мобильное приложение Kate's Style List. Автором идеи стала бывшая актриса Хелен Барклэй, которая уже давно является поклонницей стиля герцогини Кембриджской.

28-летняя Хелен призналась источнику Daily Mail, что с особым вниманием рассматривала фотографии со светских и благотворительных мероприятий, на которых изображена Кейт:

Она всегда выглядит безупречно и уместно одета для любого повода.

Особенно мне нравится, как она сочетает джинсы с жакетами и шифоновыми рубашками - здесь очень легко ошибиться, но Кейт всегда принимает правильные решения.

В ее гардеробе есть как дизайнерская одежда, так и вещи демократичных марок. Поэтому повторить стиль Миддлтон возможно без особых финансовых затрат. Также я слежу на обновлениями в Твиттере модных дизайнеров и знаю, что наденет Кейт на следующее мероприятие.

Среди пользователей уже около тысячи людей, особой популярностью новинка пользуется в Америке.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх