Страстная весна Роберто Верино на Неделе моды в Мадриде

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

В рамках недели моды Mercedes-Benz Fashion Week в Мадриде прошел показ известного испанского дизайнера Роберто Верино.

Роберто Верино – уроженец Галисии, владелец 55 бутиков, обладатель премии важнейшего в Испании фэшн-мероприятия Pasarela Sibeles и премии прессы Золотая игла.

Фото: AP/Scanpix
Фото: AP/Scanpix

Как известно, сеньор Верино – фанатик льна, шерсти, кожи, и еще – большой поклонник кельтской культуры. Все, кто когда-либо работал с ним, давно усвоили: превыше всего ставит собственное удовольствие. А все, что такового не приносит, для него не существует.

Фото: AP/Scanpix

И это приятно: как одежда, так и парфюмы марки Roberto Verino сделаны не только профессионально, но и с удовольствием. На неделе моды в Мадриде Верино представил свою коллекцию будущего сезона весна/лето 2013.

Фото: AP/Scanpix
Фото: AP/Scanpix

Судя по моделям, весна'2013 сеньора Роберто будет яркая и страстная. Испанский модельер предлагает лаконичные цветовые решения: черный, белый и красный практически не смешиваются друг с другом, солируя в полную силу.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх