Благодаря Елизавете II продажи модного бренда выросли вдвое

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Елизавета II может стать главным конкурентом Кейт Миддлтон в борьбе за звание модной иконы. Благодаря любви королевы Великобритании к сумкам от бренда Launer, продажи последней коллекции бренда поднялись на 50 процентов.

Королева Елизавета II готова хоть каждые 24 часа менять наряды и шляпки, но одной вещи она верна всегда – сумочкам бренда Launer. Королевский фаворит сопровождает ее на всех важных мероприятиях.

По сведениям британского Vogue, продажи фирменных сумок возросли на 50 процентов за 2013 год. И все благодаря любви королевы к Launer.

«Cумки из новой коллекции стали настоящей бомбой на внутреннем и внешнем рынке в этом году,

– сказал Джеральд Бодмер, исполнительный директор бренда. – Благодаря высокому уровню продаж, 2013-й стал самым успешным годом в истории Launer!».

Фото: Reuters/Scanpix

Это уже не первый раз, когда Елизавета II влияет на качество продаж. В 2011 году королева в качестве аксессуара на свадьбу Кейт Миддлтон и принца Уильяма взяла кремовую сумку Launer. После события эту модель буквально смели с прилавков бутиков.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх